уролог

23:38 30-08-2011 / ОКСАНА / Шахты, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!МОГУТ ЛИ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПРИ 2 ПОЛИПАХ НА ШЕЙКЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ?ПОСТОЯННОЕ ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ,ТЯЖЕСТЬ ВНИЗУ ЖИВОТА,ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ,РЕЗЕЙ НЕТ.ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО НЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ.ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.

Ответы

# 18:07 01-09-2011 Светлана…, обратиться
Анализы могли не выявить инфекцию. Вообще-то, по Вашему описанию, на цистит похоже. Почитайте здесь:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08.html
И повторите бакпосев мочи.