уролог

11:42 23-09-2011 / макс / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте! Дополнением к заданному вопросу!
Мне 31год. 5лет назад возникли проблемы с продолжительностью полового акта,но к врачам так и не обращался.Раньше мог и по 40 мин. некончать, а теперь 5-10 фрикций и семяизвержение. Для себя не мог понять, проблема эта в смысле кокого-то заболевания ,или это на психологическом фоне?Дальше хуже 2 года назад появились проблемы и с эрекцией , раньше от пупа не оторвёшь,а теперь вялая-вялая(при проблеме с преждевременным семяизвержением Эрекция тоже была нормальной),а теперь эти две проблемы объеденились!
Обратился к урологу (в июне 2010), он назначил мне анализы мочи и спермограмму!
Результаты таковы: анализ мочи возбудителей ЗППП не выявлено.
Анализ спермограммы:1.Визуально-органолептические исследования: цвет эякулята-жёлтый!
2.морфо-функциональные исследования: агрегация-умеренная(норма-нет,единичная)!
3.цитологические исследования:Макрофаги-умеренно(норма-нет,или единичная),лейкоциты-9(норма 1 млн в мл)
4.бактериоскопические исследования:Диплококки- +;Коки- +; Лейкоциты в п/з- ед.
Анализ крови ПСА общий -1,3(норма0,00-4,00 нг/мл),ПСА свободный -0,16 (0,00-1,00 нг/мл)
Тестостерон -707 нг/дл Норма(муж. От20-49 лет 286-1511)
Диагноз врача хронический простатит!(лечение свечи витапрост,чай ермак,спеман,юнидокс,нолицин). Пролечился эффекта ноль!(обращался к врачам Забайкальском крае)
Второй раз обратился к урологу в ноябре 2010г.
Анализ крови: тестостерон 12,270 (норма 12,1-38,3 нмоль/л ) (Хотя в 2009году результат был 13,02!)
ПСА Х- 0,52 ng/ml норма0,00-4,00
Урологический мазок (окрашенный) Гонококки- не обнаруж.,Флора- отсутст, лейкоциты 0-1 в п/зр,
Эпителий переходный 1-3 в п/з, Эпителий цилиндрический большое кол-во.
Исследование уретральных мазков и секрета простаты(нативный мазок) Лейкоциты- 3-5 в п/зр,
Эритроциты изменённые - 5-7 в п/зр, Эритроциты неизменённые 60-80 в п/зр, макрофаги 1-2 в п/зр, эпителий переходный 1-2 в п/зр, лецитиновые зерна – большое количество.
Исследование уретральных мазков и секрета простаты(окрашенный мазок)
Лейкоциты- 2-3 в п/зр, эритроциты неизменённые 30-40 в п/зр, макрофаги- единич, эпителий переходный 1-2 в п/зр, эпителий цилиндрический 2-3 в п/зр, гонококки –не обнаруж.,флора отсутствует.
(здесь когда брали мазки первый был щёточкой из-за этого в последующих чего-то там, много(по моему эритроцитов или лекоцитов) реакция на раздражение сказал доктор.)
Ультразвуковое исследование Яичек Яички размер- прав- 4.9-2.9-2.9 см, лев- 4.4-2.5-3.3 см.
Контуры ровные, чёткие. Эхогенность средняя. Эхоструктура однородная.размер головки придатка справа 1.3-1.0 см, слева 1.2-1.1 см. Структура однородная. Жидкость между оболочками: небольшое количество справа у нижнего полюса яичка. Вены семенного канатика справа- 0.15 см, слева 0.2 см. при пробе Вальсальвы справа 0.16 см, слева 0.14 см.
Ультразвуковое исследование предстательной железы Предстательная железа- 4.4-2.1-3.6 см, объём 16,8 см3. Контуры чёткие, ровные. Эхогенность средняя. Эхоструктура неоднородная. Периуретрально справа и слева участки повышенной эхогенности до 0.8 см. Справа единичные мелкие гиперэхогенные включения.(участки фиброза). Зон патологической васкуляризации не определяются. Семенные пузырьки симметричные 0.9-1.0 см, не утолщены.
Контуры чёткие, ровные. Структура однородная.
Спермограмма концентрация сперматозоидов 17.4 млн/мл (норма больше20), с быстрым поступательным движением 7.5 % (норма больше 25), подвижность a+b 39.1% (норма больше 50),
Концентрация поступательно подвижных сперматозоидов (а) 1.3 млн/мл (норма больше 5), концентрация функциональных сперматозоидов 3.7 млн/мл (норма больше 14 ), функциональных сперматозоидов 12.6 млн/эяк (норма больше 14), микроскопические исследования концентрация лейкоцитов 10-12 в п/зр (норма 0,00-10,0).
Диагоноз: Олиго астенозооспермия, лейкоспермия умеренная. Вискозопатия . Эриктальная дисфукция. Преждевременное семяизвержение.
Лечение:вобензим, виардо, селцинк, детралекс, свечи витапрост-ПЛЮС, элефлокс, Левитра(применял перед половым актом,но особого улучшения эрекции непочувствовал его просто небыло, могу отметить повышение давления и учащённое сердце биение), импаза, спеман, раствор новокаина(не знаю зачем), Андрогель. После курса лечения ситуация не улучшилась. Пролечился в декабре 2010г.
А на сегодняшний день ещё хуже стало.
Уважаемые доктора ответьте пожалуйста на емайл прошу очень, жена подала на развод, семья разваливается, а Я не знаю от чего Лечиться и как? и ещё вопрос может у меня психоимпотенция?
Как её лечат? Напишите пожалуйста хоть какой-то курс лечения! И ещё если приехать к вам на обследование в пределах какой суммы оно будет стоить, и где есть возможность остановиться иногородним?
Как я уже писал в начале, последние 2 года ситуация ещё ухудшилась , но забыл отметить , что и утренние эрекции ,либо пропали либо стали вялыми, исключение составляют дни когда на утро просыпаешься, что называется с похмелья, но и то, какая была раньше эрекция такой не наблюдается!(а ведь она хотябы оставалась и пропадать стала 2 года)

Ответы

# 18:01 24-09-2011 Аноним, обратиться
макс, искренне пишу, с проблемой знаком, решается легко.

при обычной мастурбации на едине (если забыл, что это такое, то попробуй) под порносайты, допустим pornohub.com.
Стоит хорошо? Задай себе вопрос этот и потом живи спокойно.

Проблема только психологического характера у тебя, так бывет, не переживай. И КОНЕЧНО НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО НЕ НУЖНО. ЛЕВИТРА МОЖНО - но не больше 3 мг в твоем возрасте.
Усеки это! ТЫ здоров, но нервный несколько, при чем зациклился на одной теме. Такие случаи бывают, но ты здоров.

Тебе что-то очень не нравится (возможно, стало не нравится) в твоей жене, сложно возбудится на нее, не раслабляешься с ней совсем, что-то в ней ни так.

А уж если по этим причинам, она подает на развод, то гони ее на хуй, извини за грубость.
Уверяю, что с другой девушкой, все эти проблемы у тебя в раз уйдут.

Удачи! И будь спокоен, поверь это не проблема смертельная.
# 18:12 24-09-2011 Аноним, обратиться
+ забыл, простатит не влияет на эрекцию, при нем сложно только мочиться и лейкоциты больше 10, а у тебя 2-3. Хронического тоже не бывает.
Т.е. об этом слове забудь вообще, у тебя его не быыло никогда. Попал ты на гадкого уролога, коммерческого. Блин, столько, мерзких людей, среди врачей(( пора рекламу уже делать по поводу простатита этого, просто издеваются.
# 20:04 24-09-2011 Доктор Айболит…, обратиться
отрежь себе пах и продай на савёловском вокзале звони 89152668560