уролог

21:52 24-09-2011 / Сергей / Спб, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,чем отличается анализ на тестостерон общий от свободного?врач уролог назначил сделать но не уточнил какой именно

Ответы

# 22:12 24-09-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
маловероятно, что вам нужен такой анализ вообще. в чем проблемы ваши?
# 22:15 24-09-2011 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор!За последнее время ухудшилась эрекция,а если есть то очень слабая,член полумягкий,и без стимуляции долго не находится в нужном состоянии,(порно стимуляция не всегда эфективна)...стал замечать что в спокойном состоянии стал значительно меньше,чем раньше,как бы сузился,при половом акте не большое колличество спермы...подскажите что делать.заранее,спасибо.
# 22:34 24-09-2011 Сергей, обратиться
Аноним,
Уважаемый доктор!За последнее время ухудшилась эрекция,а если есть то очень слабая,член полумягкий,и без стимуляции долго не находится в нужном состоянии,(порно стимуляция не всегда эфективна)...стал замечать что в спокойном состоянии стал значительно меньше,чем раньше,как бы сузился,при половом акте не большое колличество спермы...подскажите что делать.заранее,спасибо
# 23:33 24-09-2011 Аноним, обратиться
Сергей, больше чем уверен, что вам не нужны никакие анализы и никакое лечение.
В последнее время ухудшилась эрекция - не считается. Возможно, у вас некоторая стрессовая ситуация появилась. Возможно даже из-за нескольких неудач при контакте с девушкой.
Вам же не 15 лет, чтобы была эрекция без стимуляции. Стимулировать нужно, по-другому как раз не всегда может быть.
При живом контакте, учитывая, что человек вы сам по себе нервозный (судя по вашему вопросу), нужно привыкнуть к девушке. Так у многих, не переживайте.
Проблема только психологического плана. Вам же не 60 лет, и у вас же нет сахарного диабета, и сердечно-сосудистых заболеваний.
Возможно, что-то беспокоит в девушке.
порно эффективно не всегда, но ведь эффективно!) pornhub.com
сегодня так - завтра так, эрекция же очень тонкое дело. Не переживайте. И как если эрекция на порно чаще нормальная, то это подтвержадет, что все у вас нормально. А при живом контакте проблемы только психологического плана.
Стал меньше, это детские глупости какие-то, не придумывайте.
Про количество спермы, не мастурбируйте 1-2 недели, и количество будет большим, это нормально.

Не нужно вам никакого лечения. Вам нужна постоянная желанная партнерша и все восстановится и будет отлично.
Если щас пойдете по пути предложенного ненужного лечения, то просто потратите деньги в пустую, вам придумают бесполезные процедуры. По этой теме - большиство из урологов, очень нечестные люди, и вам предложат очень много чего) что вам не нужно совсем.
Тестостерон может быть низким только в пожилом возрасте и он не особо влияет на эрекцию. Не нужен вам этот анализ.
Вам нужна только партнерша, которую вы хотите и которая вас понимает. и совсем необязательно, чтобы эрекция была каждый день одинаковая.

Расслабтесь и все будет ОК.
# 23:55 24-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
дело все в том,что последнее время это уже лет 5 уже..все хуже и хуже,по утрам если есть эрекция,то очень слабая,как будто чего то не хватает,жена возбуждает,с этим проблем нет,но происходит быстрое семяизвержение...с женой начинаются трудности в понимании,а член в лежачем положении действительно уменьшился за последний год,даже в бане перед друзьями неудобно...такое впечатление,что кровь плохо наполняет его(сильно свисает вниз и сильно мягкий и маленький)....есть подозрение на простатит(делалось узи простаты-увеличена в размерах,бывает не получается опорожнится полностью,слабая струя)
# 00:19 25-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы знаете,если отталкиваться от обычной мастурбации,то эрекция тоже слабая...и по утрам постоянно слабая...таблетки типа виагры и сиалиса..помогают,но не сказать что на все 100%....улучшается ,но не сильно...может,что то посоветуете?
# 00:27 25-09-2011 Аноним, обратиться
Слабая эрекция, но достаточная для полового акта - это уже эрекция.

А сколько вам лет? и как давно вы в браке и вообще с этой женщиной? Если ли дети?
# 01:31 25-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
32 года,в браке 4 года,с данной женщиной тоже,есть ребенок трехлетний
# 02:17 25-09-2011 Аноним, обратиться
учитывая ваш возраст, однозначно вы очень зациклились на этой теме. сложно же представить, что все 4 года у вас каждый день некачественная эрекция при контакте с женой.
теоритически не могут быть в таком возрасте стойкие проблемы с эрекцией. Вы не довольны качеством эрекции, но она все же у вас есть и она достаточная для полового акта.

Попробуйте отдохнуть возможно даже отказаться на неделю от сексуальных котнтактов с женой, поговорите с ней, объясните, что вы почве мнительности и неверной информации о простатите, который не влияет на эрекцию, до вели себя до полового невроза.
Сейчас вы знаете, что физиологически качество эрекции не зависит от урологических заболеваний, настроение у вас должно быть другим, радостным.
В таком возрасте не стоит принимать сиалис и виагру, тем более, вы как пишите уже на постоянной основе ее стали принимать. Откажитесь о этого. Забудьте, что было раньше и начинайте вашу половую жизнь занова. Я не знаю всех ваших жизнененных проблем, если они есть, то они тоже могут сказаваться на эрекции с учетом зацикленности на тему, что эрекция стала другой.
Как я уже говорил, качество эрекции в таком возрасте (и с учетом того, что все было нормально некторое время назад) явно психогическая проблема. Может на вас давит ответственность за семью, появившаяся с вашим браком.
Понимаю, что, наверное, не очень сподручно проверять свою эрекцию (допустим, запираться в ванной), когда у вас есть жена и ребенок и вы живите в одной квартире, с помощью мастурбации, но это самый верный способ понять что проблема только психологического плана.
Почти всегда проблемы это только психологическая у людей вашего возраста.
С тестостероном уверен у вас все в порядке, препараты, что принимали нежелательны. + левитра (3 мг) считается лучше, но лучше не начинать вообще. либо очень редко. это для 60-летных по идее.
Поробуйте с сами с новым настроением.
Проблема эта часто встречается, но ее причины я написал.
# 02:17 25-09-2011 Аноним, обратиться
учитывая ваш возраст, однозначно вы очень зациклились на этой теме. сложно же представить, что все 4 года у вас каждый день некачественная эрекция при контакте с женой.
теоритически не могут быть в таком возрасте стойкие проблемы с эрекцией. Вы не довольны качеством эрекции, но она все же у вас есть и она достаточная для полового акта.

Попробуйте отдохнуть возможно даже отказаться на неделю от сексуальных котнтактов с женой, поговорите с ней, объясните, что вы почве мнительности и неверной информации о простатите, который не влияет на эрекцию, до вели себя до полового невроза.
Сейчас вы знаете, что физиологически качество эрекции не зависит от урологических заболеваний, настроение у вас должно быть другим, радостным.
В таком возрасте не стоит принимать сиалис и виагру, тем более, вы как пишите уже на постоянной основе ее стали принимать. Откажитесь о этого. Забудьте, что было раньше и начинайте вашу половую жизнь занова. Я не знаю всех ваших жизнененных проблем, если они есть, то они тоже могут сказаваться на эрекции с учетом зацикленности на тему, что эрекция стала другой.
Как я уже говорил, качество эрекции в таком возрасте (и с учетом того, что все было нормально некторое время назад) явно психогическая проблема. Может на вас давит ответственность за семью, появившаяся с вашим браком.
Понимаю, что, наверное, не очень сподручно проверять свою эрекцию (допустим, запираться в ванной), когда у вас есть жена и ребенок и вы живите в одной квартире, с помощью мастурбации, но это самый верный способ понять что проблема только психологического плана.
Почти всегда проблемы это только психологическая у людей вашего возраста.
С тестостероном уверен у вас все в порядке, препараты, что принимали нежелательны. + левитра (3 мг) считается лучше, но лучше не начинать вообще. либо очень редко. это для 60-летных по идее.
Поробуйте с сами с новым настроением.
Проблема эта часто встречается, но ее причины я написал.
# 03:07 25-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо,за разъяснение ситуации...а что же делать с малой продолжительностью полового акта?плюс ко всему второй раз уже не собраться с силами,а хочется
# 03:45 25-09-2011 Аноним, обратиться
ну это индивидуально.
для нормального второго раза может понадобится и 3 часа и более, это вполне нормально, так у многих, тем более вам уже не 18 лет.

продолжительность - 5 минут считается нормальной. Если меньше, то опять же на фоне вашего недовольства эрекцией может сказываться, т.е. на псхологическом уровне.
# 20:01 25-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
а что делать с вялостью,совсем не твердый,даже при сильном возбуждении?
# 21:36 25-09-2011 Аноним, обратиться
Я вам все написал подробно уже.
Если вялый, то у вас нет полноценного возбуждения, голова мешает-зациклились.До 27 лет было все нормально же, ничего не может пройзойти физиологически, что мешало бы члену полноценно вставать при живом контакте. откройте pornhub.com, когда не будет жены и ребенка дома, - выберите ролик с макимально по вашему мнению сексуальной девушкой, начинайте по-тихоньку стимулировать и сами все поймете.
# 11:17 05-11-2011 Аноним, обратиться
Здраствуйте Аноним. То, о чём говорит сергей произошло и у меня и есть ещё немало людей у которых такие же проблемы. Лично у меня началось с болей в затылке при сексе, спустя некоторое время начала сужаться головка (плохо заполняться кровью при эрекции), затем член. Ну а если уж уретра сужается, то тогда в туалете по малому долго стоять приходиться. Вобщем я думал может вазопрессин так действует или катихоламины, с врачом провели наблюдения и анализы не подтвердилось. Остаётся гистамин (а это очень на то похоже, больше чем предыдущие гормоны). С годами вобщем становится только хуже. Вот скажите мне пожалуйста, уважаемый Аноним, почему когда поциенты обращаются к вам врачам с просьбой о помощи со своими жалобами, вы врачи все жалобы человека отрицаете, буд-то у пациента ничего не болит. Это разве нормальное отношение? Почему не провести исследование, почему ни постораться помочь человеку. Или в клятве Гиппократу сказано что не нужно помогать людям, которые на вас надеятся? Неужели медицина бессильна? Или просто безграмотна!?
# 15:21 05-11-2011 Аноним, обратиться
Андрей, я даю совет как не врач, а как мужщина, знающий на личном опыте учетом того того и того, как работает эрекция и влияние на нее того того того.
Все проще гораздо, сам сталкивался.
Врачи вам не помогут никогда, к сожалению.
# 11:01 06-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы говорите что сталкивались. А сейчас что прошло, или что? Может что-то толковое посоветуете. Я сам-то уже достаточно по врачам походил, так что мне уже понятно то что от них толку как от коня молока.
Может есть какие-то психологические приёмы или ещё что-то... Пожалуйста подскажите. Заранее благодарен.
# 15:18 06-11-2011 Аноним, обратиться
Андрей, эрекция со временем настраивается под любимую девушку (с привыканием к ней) и проблем не возникает.
продолжительность акта также увеличивается, надо учиться, это дело ни одного месяца.
про боль в затылке, извините, не знаю, пояснять не буду, но больше кажется, что вы придумывайте. В любом случае это не имеет отношения к теме нашей, по которой я помогаю людям.
# 00:55 08-11-2011 Аноним, обратиться
здравствуйте. помогите пожалуйста. Мне 21 год. пол года назад обнаружил доктор эпидидимит слева по результатам узи. тяНущие циклические боли в области мошенки. Назначил абакТал 10дней и сдать анализы на зппп.все анализы отрицательные. Потом через месяц все повторилось, назначил доксициклин 10 дней. Мое психологическое состояние тогда ухудшилось-лечусь а результата нет...в конце концов я засомневался в его компетенции и больше к нему не приходил. 3месяца назад сделали операции гидроцеле.делали разрез на мошенке.
И теперь буквально на той неделе очень сильно начали беспокоить боли.когда хожу даже болит. При касании тоже болит. Травм кроме операции не было никогда. Подскажите что Мне делать. К кому обратиться? Тот уролог что в моей поликлинике не может да и не хочет помогать, это по отношению видно.мне 21 год, я безумно хочу иметь детей в будущем. Если вам что то нужно еще рассказать о состоянии здоровья спрашивайте, только помогите хоть чем нибудь.
# 12:04 21-11-2011 Вася, обратиться
Поверьте, мне 65 лет, и перед этим делом заглатываю 50-100 г нашей Озерской, если не будет, настойчиво требуйте привоза. И могу хоть 5 часов без остановки. Но если и водяра не помогает, согласен с предыдущим комментарием, то не поможет уже ничего, сожалею...
P.S. Запомните: именно озерская (чел. обл.) Другая водка мало помогает!