уролог

15:18 02-10-2011 / Александр… / Южно-Сахалинск, обратиться

Здравствуйте.Хочу сдать анализ на половые болезни.Как называется этот анализ.Допустим если я сдам кровь с вены,этого будет достаточно?Заранее благодарен!

Ответы

# 15:21 02-10-2011 Аноним, обратиться
Александр…, это - ПЦР на всё - называется, из уретры мазок.
кровь не о том совсем.
# 21:29 06-10-2011 Лиана, обратиться
Я предпочитаю пореже посещать подобных врачей, это возможно. Нужно просто всегда защищаться правильно. Я например предпочитаю секс в презервативе. Правда иногда приходиться еще и сафоцидом пользоваться. Таблетки после секса пью. Было пару раз, что презерватив рвался.
# 19:02 22-10-2011 Лолита, обратиться
Знаю и я о сафоциде, а если быть точнее даже пить приходилось. Ничего плохого в таблетках нет. Действительно в целях профилактики можно применять и во время заболевания на ранних стадиях.
# 14:34 06-12-2011 Наталья, обратиться
Подскажите, будьте добры, сафоцид как правильно применять – сразу все 4 таблетки? И с какой периодичностью можно это делать?
# 17:34 07-12-2011 ТАТЬЯНА, обратиться
14:34 06-12-2011 Наталья, обратиться
Подскажите, будьте добры, сафоцид как правильно применять – сразу все 4 таблетки? И с какой периодичностью можно это делать?