уролог

12:01 09-05-2002 / Лера, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня проблема в принципе уже давно . Я уже 3 года мучаюсь мочекислым диатезом. В почках был песок и кристаллы , часто был цистит. Потом прошла курс лечения (ноября 2001)вроде бы вывела соли и кристалы , прекратился цистит. Недавно начались сильные боли внизу живота , ощущения тяжести , боли в спине и ногах. Прошла обследование у гинеколога (думала проблема там) все нормально , проверилась на УЗИ - опять мочекислый диатез . Несколько дней пью уропимид и фитолизин + травы (полевой хмель)Но боли не проходят и живот увеличился в размере . Естественные ли это симптомы при больном мочевом пузыре ? Правильное ли лечение назначили? Спасибо! Мне 24 года

Ответы

# 17:22 12-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эти Препараты действительно применяются при цистите, однако могут недостаточно "работать", если субстрата воспаления как такового нет.