уролог

16:29 10-05-2002 / Marshall, обратиться

Большое спасибо за ответ, Доктор! !
Но все же, если можно порекомендуйте какое либо средство.
В ближайшие 2 недели я , к сожалению, не буду иметь возможность посетить врача.
Нельзя ли смягчить неприятные ощущения.
Еще раз симтомы:
Частое мочеиспускание, ощущения полного мочевого пузыря, дискомфорт в области заднего прохода и промежности.
Последний раз диагноз- простатит ставился 2 года назад.
Назначались: ципролет, затем полин, свечи с красавкой, 5- нок,
некоторое время фитолизин, массаж предстательной железы.
Но тогда не было проблем с частым мочеиспусканием. .
Сейчас безвыходная ситуация.
Еще раз извините за беспокойство и большое спасибо ! !!
С уважением Marshall.

Ответы

# 16:51 10-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ОТ применения антибиотиков и уросептиков лучше воздержаться, так как в дальнейшем это затруднит диагностику. Сейчас можно попробовать принимаьт клюквенный морс и канефрон.