уролог

21:18 15-10-2011 / Алексей / Деревня, обратиться

Добрый день

пил курс антибиотиков ОФЛОКСИН И НОЛИЦИН И АПОНИЛ ЕЩЕ..

после месячного курса.через неделю..сходил проверится к врачу...она взяла мазок..вроде как лейкацитов много не было сказала что все ок..

но после нее пришел домой и мне стало плохо..стало тошнить , нервозность какая то появилась..и небольшая спутанность..как будто меня чем то отправили..ну и потом пошел в солярий через несколько дней ..прихожу домой вся левая рука в шишках...а у меня пот...вобщем потел лежал месяц каждую ночь ведро воды..это что может быть??? потом левая рука стала слабой даже мешала мне ходить..ведь человек когда идет руки помогаю держать равновесие..а левая рука как будто ее мышцы захохли ..поднимаешь ее а она слабая..как будто не моя..а по зиме вообще весь синий был..год назад и сейчас тоже..что это может быть??? врачи ничего не говорят..а в аптеке женщина предположила чт мне нужна капельница что мне антибиотиками кровь испортили ;((( реально руки то красные как у рака точней ладошки...то синеют ,а если их поднять то они затекают ,и вены начинают расширятся как будто лопнут аж больно...и колятся пальцы еще..мурашки как будто электричество...вобщем мне очень плохо даже голова внутри холодная и плохо думается ;(((,и ноги тоже то синие то красные..и около ногтей стало воспалятся и появлятся заусенцы на третий день во время приема офлоксина..а сейчас еще когда идешь в джинсах ноги начинают чесатся..неужели мои мышцы повредил нолицин?:(( и офлоксин развил алергию?? тем более как оказалось мне ненужно было пить антибиотики веть в секрете простаты ненашли не одной бактерии ;(((( и не болит ничего.. просто чувствиетльность в области головки члена повышенная..

Ответы
# 15:52 15-10-2011 Аноним, обратиться

Алексей, именно так.
После антибиотиков организм восстанавливается недели 2-3.
Солнечные процедуры противопоказаны. Это общеизвестно, но обычно врачи предупреждают.
все восстановится через время, не переживайте.
просто сделайте выводы и поймите насколько нежелательно пить антибиотки.
Тем более против чувствительности головки, нелезьте туда, там все в порядке. ЛЕЙКОЦИТЫ И ДАЖЕ ЛЮБЫЕ ВРЕДНЫЕ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ БАКТЕРИИ не влияют на чувствительность, эрекцию, и т.д., будьте взрослым человеком.
Тем более 3 препаратта это дико, забудьте это лечение как страшный сон. врач что вам это посоветовал не очень хороший человек.
Все пройдет, не переживайте.

так не проходит с 16 лет ! а мне 26 уже ! когда стал пить офлоксин и нолицин,чувствительность полностью прошла на 7 день гдето..но потом опять стала увечичиватся и нолицин уже не помог...понимаете??? а чем же это тогда лечится?? если уретра такая чувствительная когда на ней жидкость,или после эякуляции если провести пальцем до отверстия уретры до боль в попе аж в коленки отдает...то есть реально есть чувствительность...а в сперме бактерий неншали..так что тогда вызывает эту чувствительность?? нашли 50 лейкоцитов..правда тогда было много секса по этому и было воспаленно наверно...а когда сдавал секрет простаты после антибиоиков тогда небыло секса 3 дня и нашли 6 лейкацитов...что мне делать??? у меня изза этой чувствительность и раздраженности головки она становится маленькой,член стоит а головка становится маленькой если потрогать уретру... и если дотронутся до уретры то между ног передергивает там где лонно копчиковая мышцы или луковично губчатая..так что вот так..мне кажется это секрет простаты воспаляет головку и канал..а уже лет 5 нет оргазма..какой то стертый..только небольшая боль как будто уретра или губчатое тело твердое и не эластичное..я прямо чувствую как там сперма идет...и перед оргазмом и эякуляцией раньше я вообще не чувствал члена он как бы млел вот так и должно быть ! а у меня все не так теперь;(((

и вообще то организм востанавливается не 3 недели а около года как мне говорил хирург ! так вот уже и прошло полтора года...но есть проблемы изза антибиотиков и сининею и руки слабые и тошнота.как будто что то с мышцами и кровеносной системой.

та старуха врач она реально спец по простате говорит там много нервов...по этому у меня жто все может быть изза воспаление в простате хотя на ощупь она нормальная и эхоскопия тоже. но я злой на нее она как комерсант а не врач выписала на 200 баксов витаминов и антибиотиков а потом еще говорит что я не ее пациент когда мне не помогло что бы искал другого врача вообще охуела.