уролог

03:47 16-10-2011 / Иван / Гродно, обратиться

Здравствуйте! У меня нефроптоз справа (правая почка опущена на 86 мм от диафрагмы). Вклад правой почки в суммарную функцию 34%. Справа обструктивная кривая со сниженной амплитудой и уплощенным фильтрационным сегментом. Peak time: left-3.33, right-3.17, 1/2 peak time: left-0.00, right-5.17. Постоянно болит поясница, особенно справа. Иногда бывали плохие анализы(белок+слизь), повышалась температура до 37.3. Ответьте пожалуйста, какая это степень нефроптоза и возможен ли при этих симптомах пиелонефрит?

Ответы

# 20:05 16-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не указали рост, вес и комплекцию, поэтому предварительное мнение - вторая. По поводу мочевой инфекции - сда
# 20:05 16-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не указали рост, вес и комплекцию, поэтому предварительное мнение - вторая. По поводу мочевой инфекции - сдайте мочу на анализ " посев мочи на флору"
# 22:25 18-10-2011 Иван, обратиться
Спасибо за ответ. Если можно расскажите пожалуйста поточнее про влияние веса/роста на степень. Мой рост - 175, вес - 80, телосложение - обычное. Заранее благодарю.