уролог

18:33 02-11-2011 / Hurshid / 0, обратиться

Zdrastvuyte,

U menya upal erreksiya ya nemogu normalno seksom zanyatsya s jenoy poetomu ya obratilsya k vrachi i on mne naznachil licheni napisal dva lekarstva. Ya prinimal eti lekarstvo 15 dney no ne pomoglo.
Kogda ya obnimayu i seluyu jenu vsyo normalno. Moy polovoy chlen stayot no ne nadolgo, kak tolka ya nachinayu odivat pezervativ on opyat stanovitsya myahkim i u menya bolshe on nestoit.

Skaji doktor mochetli bit prichina snijeni irriksi musturbatsiya? Ya ranshe chashe mustirbiroval. Jdu vashego otveta.

S Uvajenieem,
Hurshid

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 23:51 02-11-2011 Аноним, обратиться
Hurshid, психологически эрекция при маструбации на едине и эрекция при живом контакте разные вещи.
Тренируйтесь, привыкайте к жене, будьте расслаблены, стеснятся вам нечего, со временем все должно наладатся.
Презервативом не пользуйтесь - ни к чему он вам (вы муж и жена), постарайтесь побыстрей войти в жену как только член встал.
Как наилуший вариант привыкайте к жене и вашей эрекции на жену посредством того, что жена ежедневно вам делает минет (т.е. сосет член до яякуляции), постепенно привыкнете, не периживайте, во время минета вам не нужно думать о то, что вы должны войти, просто отдыхайте получайте удовольствие и сами поймете, когда готовы.
Стимуляторы вам не нужны (так у многих нервных мужщин - вы не один такой), делайте то, что советуем вам.
У вас все в порядке.
# 01:25 05-11-2011 Hurshid, обратиться
Spasibo za vashu otvet doktor. Ya v danniy moment doljen ispolzavatsya s pezervativom poskolku mi seychas ne hotim rebyonka. Chto mne delat. Ya videl v apteke durex play i drugih dezodarantov dlya chlena eti produksi perednaznachini dlya dolgovo sexsa oni pomojet moyemu chlenu dolgo stoyat? ili mne eshyo nada obratitsya k vrachu i popbrasit ego napisat bole silniye lekarstv?

Mi musilmani moya jena nevkom sluche nebudit mne minet delat. Daje rech ob etom itdi ne mochet.
# 01:53 05-11-2011 Аноним, обратиться
Hurshid, в любом случае вы нервничайте, поэтому у вас падает при одевании презерватива.
Как лучший вариант, я бы вам посоветовал всё-таки начать привыкать к жене без презерватива. Вы же не собираетесь в нее кончать, вы перед тем как почувствуете, что подходит, член сможете вынуть и сэякулировать куда угодно, а не во влагалище жены. Так многие делают, вам нечего боятся, тем более это ваша жена. Несколько раз так половой акт пройдет и вы привыкните, а уже потом если вам важно, то постепенно начнете с презервативом, если вам он нужен и вы боитесь.
Попробуйте так несколько раз, вам важно понять свою эрекцию на жену.
Если у вас не встает в нужный момент, вам не нужны какие-то особенные презервативы для долгого секса, это бесмысленно.

+ другой вариант, если вы сами не хотите, преодолеть свой страх, то купить одну таблетку Левитра фирмы Баер. Если вам лет до не больше 35 лет, то купить самую большую таблетку 20 мг и разломите ее на 6 частей и за час до акта примите один из кусочков, другие оставть на следующие разы. Действует долго до 8 часов.
Левитра 20 мг стоит в аптеке около 12-15 долларов.
Только старайтесь после того, как все встанет и будет получаться, отказаться от дальнейшего приема и больше не покупать ее, поскольку можете психологически привыкнуть.
Никакие другие лекарства вам не нужны, у вас все стоит до ака, но вы боитесь войти в жену, поэтому вы здоровы.
Не тратьте деньги на другое никогда, привыкайте к жене.
Удачи!
# 15:00 17-08-2012 Natik, обратиться
Аноним,
u menya toje takje...... inoqda pocti na vse stoit...a bivaet tak 4to trudno vozbuditsa...kak mne podnyat erreksiyu?