уролог

14:23 17-05-2002 / Sodom, обратиться

скажите какова причина покраснения губок уретры(гиперемия)/ жжение иногда усил. при мочеисп. (а иногда наоборот) )долго не проходит( По мере наполнения моч. пузыря появл. боль. .. была уреаплазма. вылечил. .. УЗИ показывает около 70мл остат. м. какие обслед. на ваш взгляд стоит сделать и где. .. анализ секрета ничего не показывает (да и вообще странный это анализ) На ЗПП (хлам. мик. уреапл. )- отриц. возраст - 28 лет/ ЧЕГО ДЕЛАТЬ? ?? ??

Ответы

# 07:38 20-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
ИНОГДА такая реакция возникает на презервативы и препараты (интравагинальные) для предупреждения беременности.