уролог

20:30 16-05-2000 / Виктор, обратиться

Доктор, у меня после того как схожу в туалет помочиться возникает ощущение, что я не до конца сходил, как будто на конце головки капля. Я не могу струсить до конца. Сразу после опорожнения появляется пару капель, а ощущение не проходит!!!
Я ходил к урологу, сдал все анализы, мне сказали "простатит". Я знаю, что это может быть и гонорея, так ли это, доктор??????
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 22:19 16-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не согласен ни с Вами, ни с коллегой. Без анализов, без микроскопии мазка уретры
и секрета простаты, сразу так не пугают. А гонорея может быть, если Вы точно имели случайные половые контакты. Или не имели? Или имели? Подумайте и напишите нам снова. Поможем.