уролог

21:46 16-11-2011 / Виктор / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день.Меня беспокоят боли в конце мочеиспускания уже около года, боли в области заднего прохода,в области копчика и в области таза во время сидения.В придатке левого яичка уплотнение.Неоднократно обращался к урологам.Проходил неоднократно УЗИ простаты и яичка.Заключение УЗИ яичка:увеличение головки придатка левого яичка.УЗИ предстательной железы:размеры 36*31*36, остаточная моча 8,0мл. Уролог поставил диагноз:хроническое воспаление придатка яичка, хронический простатит.Сдавал анализы на ураплазму, микоплазму, хломидии, трихомонады-не обнаружены.Было проведено исследование секрета простаты: лейкоциты 0-2, эпителий 0-2, лецитиновые зерна в большом количестве.Сначала было назначено лечение следующими препаратами:Спеманом,Энерионом,свечами Лонгидаза.Затем прошел лечение Омником,свечами Витопрост,внутримышечными уколами Простакор,свечами с Индометацином, затем свечами с ихтиолом.Во время лечения наблюдалось улучшение.После окончания приема препаратов боли в области заднего прохода и копчика, а также в конце мочеиспускания возобновлялись.Пожалуйста подскажите правильное ли лечение назначил доктор? Как долго можно применять Омник?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 21:52 16-11-2011 Аноним, обратиться
Виктор, о диагнозах поставленных не воспринимайте в серьез.
На нервной почве все у вас, очень по жизни некомфортно вам, причины любые, личная жизнь, работа, лечение не приносящее пользы.
Можно только посоветовать свечи с индометацином, как только появляется анальный зуд.
И успокаиваитесь, хотя бы учитесь.