уролог

21:01 07-12-2011 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Периодически испытываю боли внизу живота и яичках! Особенно при перевозбуждении. Уролог при осмотре сказал, что у меня хрончиеский простатит. УЗИ показало, что все в норме. Врач назначил массаж простаты, простакор 1 *10 дней, Абактал 2 т / день. При массаже сильная боль. Правильное ли лечение назначил врач?
Спасибо.

Ответы

# 21:06 07-12-2011 Аноним, обратиться
Андрей, 100% процентов, что простатита у тебя нет. А врачу просто хочется кушать, массаж процедура рублей 300-500 руб. стоит.
Лучше успокойся с лечением, купи фруктов лучше.

простатит может выражаться только в следующих проблемах мочеиспускания, сложно мочиться, мочатся маленькими порциями, ощущение неполного опорожнения, последней капли невышедей.
Если симптомов вышеуказанных нет, то простатита нет и не было.
+ о простатите может свительствовать только один анализ - секрет простаты, в котором повышенное содержание лейкоцитов значительно больше 10-12.
Все другое - не имеют никакого отношения к простатиту, на эрекцию также не влияет.