уролог

14:32 24-12-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:По результатам УЗИ предстательной железы составлено заключение: Хронический простатит со значительным фиброзом и кальцинозом. Участок фиброза и кальциноза выражен в задних отделах- участок 1,9х1,6 см. Пр. жел. не увеличена ПП 4,2 ПЗ 2,5 ДЛ 3,0 см. На основании заключения Врач выписал рецепт: 10 дней свечи Витапрост, затем 1 мес. Трианол. Проведено 2 курса через полгода. После приема препаратов временно (на 6-8 мес) происходит улучшение полового возбуждения. В настоящее время препарат Трианол снят с производства (как и препарат Таденан). Чем можно заменить указанные препараты по механизму действия? Возможно ли применение препарата Аводарт? СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "avtoprofitt.ru"

Ответы

# 15:28 24-12-2011 Аноним, обратиться
Алексей, можеи вам со всей уверенностью сказать, что простатит никаким образом не влияет на половое возбуждение и эрекцию.
Простатит может выражаться только в трудностях при мочеиспускании, слабости струи, ощщении неполного опорожения, что в любом случае на эрекцию не влияет. При отсутствии указанных симтомов простатита неикогда не было.

Кальциноз выдумка некторых врачей, камни в крошечной железе и фикция и разводка.

Живите спокойно, таблетки вам не нужны.