уролог

14:15 03-06-2002 / Юра, обратиться

Хочу сделать обрезание. Подскажите как вообще проходит эта процедура

Ответы

# 17:52 03-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, под местной анестезией. Крайняя плоть натягивается и на нее накладывается зажим. После чего последняя отсекается (скальпелем, радионожем или лазером - не принципиально). Даее возможны варианты, либо наложение швов либо иссечение внутреннего листка с последующим укрытием дефекта.
# 12:08 13-06-2002 Галина, обратиться
Моему сыну сделали 3 недели назад обрезание с наложением швов. Пройдут ли неровности по краям. Такое впечатление, что по кругу обрезание сделано неровно, и кожа пошвам сверху головки. Могли ли его не до конца обрезать? Операцию делал постоянно практикующий хирург, зав отделением хирурги в детском стационаре