уролог

13:19 29-01-2012 / Сергей / Чита, обратиться

здравствуйте доктор, МНЕ 24 года у меня токая проблема после того как я отслужил в армии у меня началась дисфункция и я решил обратиться к врачу, он поставил подозрение на простатит и направил на узи простаты и мочевого пузыря и на анализы, я это всё прошел и простатит подтвердился. анализы показали:
анализ секрет простаты
Лейкочиты-26-28
Лец.зерна- нет
Флора- здесь не понятно написано что-то обильно
Gn.,Tr - нет
Прочее - m 4-5
Еще какойто анализ
ID:000000027 27-12-11
WB 11:11
Patient
Limits2
WBC 8.5 x10^3/ul 4.5 10.5
LY 38.2 % 20.5 51.1
MO 8.6 % 1.7 9.3
GR 53.2 % 42.2 75.2
LY# 3.2 x10^3/ul 1.2 3.4
MO# 0.7 x10^3/ul 0.1 0.6
GR# 4.5 x10^3/ul 1.4 6.5
RBC 5.80 x10^6/ul 4.00 6.00
Hgb 16.6 g/dl 11.0 18.0
Hct 49.2 % 35.0 60.0
MCV 84.9 fl 80.0 99.9
MCH 28.7 pg 27.0 31.0
MCHC 33.8 g/dl 33.0 37.0
RDW 13.7 % 11.6 13.7
PIt 188. x10^3/ul 150. 450.
MPV 10.0 fl 7.8 11.0
СОЯ 2 мл

анализ мочи
солом-желт полнае
Tech ID:
ID:
GLU NEGATIVE
BIL SMALL
KET NEGATIVE
SG 1.025
BLO NEGATIVE
PH 6.5
PRO NEGATIVE
URO 0.2 E.U./dl
NIT POSITIVE
LEU NEGATIVE

Обследование узи:
Исследование мочевого пузыря
Наполнение: неудовлетворительное
Стенки: не изменена (05 не уплотнённо сод-ое однородное).
Дополнительных пристенночных образований нет.

Исследование предстательной железы:
Размеры: 3.5 х 3.2 х 4.4 х V-26
Контуры: неровные не геписнет
Эхогенность: повышенная.
Структура: изменена. с участками повышенной и пониженной эхогенности. В перноферической части слева эхогенный сигнал 80 ОМ
Вывод: принаки хр простатита.
Мне врач назначил лечение трава, свечи,таблетки.
И я хотелбы спрасить можно пренимать андрогель при таком заболивание? А то у меня вообще перестал работать мужской орган.
Зарание спасибо.

Ответы

# 13:34 29-01-2012 Аноним, обратиться
Сергей, андрогель можно всегда.
+ для справки простатит, даже если он есть, не вляет на эрекцию.
не мучайте себя этим.
простатит выражается только в проблемном мочеиспускании, которое возникает на фоне переохлаждения сильного либо очень сильно незалеченых половых инфекций.
после перерывов в половой жизни у каждого проблемы на восстановление эрекции при живом контакте, нужно время, что привыкнуть к девушке и все наладилось.
# 14:03 29-01-2012 Сергей, обратиться
Аноним, И Что мне делать?
# 14:15 29-01-2012 Аноним, обратиться
Сергей, скорее всего у вас несколько раз (3-5) не получилось с эрекцией с разными девушками. Если так, то вам нужно настроить эрекцию под одну, на это может потребоваться несколько встреч с ней, привыкнете и все будет хорошо.

про простатит я написал вам. даже если у вас было воспаление, о котором можно только говорить, если у вас были проблемы с мочеиспусканием (А у вас, судя по вопросу, проблем с мочеиспусканием не было), то лечение вы уже прошли и этого достаточно. Пить что-то из химии уже ничего не нужно и вредно.

витамин Е для общего поднятия тонуса попринимайте.

ну а эрекцию нужно настраивать, с учетом вашего перерыва секса в армии, нужно время и постоянная партнерша, от которой тоже много зависит. проблема только психологическая, так после перерывов бывает часто.
# 17:04 29-01-2012 Сергей, обратиться
Аноним,
Дело в том, что у меня половая партнёрша одна на протижении 1,2 года, может чего-то не хватает? разнообразия например?
# 17:34 29-01-2012 Аноним, обратиться
Сергей, если одна, то может и так как пишет сами.
Может перестала нравится, поднадоела, пассивно видет себя сама в постели, такое тоже может быть.