уролог

16:10 27-02-2012 / марина / московская область, обратиться

добрый день! обратилась ко врачу с хроническим циститом, врач сделал цистоскопию и взял биопсию, результат пришел и как сказал врач ничего страшного нет, но направил меня в балашиху в онкодиспансер чтобы проверить результат биопсии, а также дала направления на все анализы, в том числе экг и фотографию. прошу объяснить мне для чего нужно проверять результат биопсии да еще и все анализы сдавать или врач чего то не договаривает?

Ответы

# 22:41 27-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
это обычная практика - пересмотр стекол гистопрепаратов у онколога