уролог

23:51 27-02-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Дело в том, что я сдал анализы и у меня нашли сначала хронический простатит, потом микоплазменную инфекцию, а потом неспецифический уретрит. Уже изрядно потратился на лечение, но излечения всё нет. Зуд в простате и жжение при мочеиспускании и просто в канале беспокоют досих пор. Больше к лечащаму урологу не пойду.
Последние анализы я сдавал общ. анализ мочи и микробиологическое исследование спермы (в декабре 2011). Бактерии в моче отсутствуют, остальные показатели в норме.
по второму анализу: Arcanobacterium pyogenes - умер. рост
Staphylococcus epidermidis - скудный рост
Streptococus mitis -скудный рост

реакция на Антибиотикил
Азитромицин-S
Нитрофураны-S
ОФЛОксацин-I
Цефтриаксон-I
Доксициклин-S
Амоксиклав-S

последнее лечение: Юнидокс солютаб и Флюкостат - 2 недели - не помогло.

Посоветуйте пожалуйста действенное лекарство в моем случае.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:57 28-02-2012 Аноним, обратиться
Максим, много нервничаешь по жизни?
Сомнительно все твои ощущения.
Анализы чистые.
Простатит выражается только в проблемах мочеиспускания. Зудеть простата не может.
Может в прямой кишке зудеть на фоне приема антибиотиков, да и на нервной почве может.

Уретрит чаще после других инфекций, которые в женском влагалище.

Подумай? Не придумываешь об ощущениях своих?