уролог

11:02 28-02-2012 / Денис / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 21 год у меня проблема с половой функцией и бывает даже с моче спусканием, дискомфорт в области паха. Меня самое главное интересует, что предварительно перед половым актом половой член стоит не полностью. Что вы можете посоветовать и куда обратится?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 16:12 28-02-2012 Аноним, обратиться
Денис,
проблемы мочеиспускания и боли в паху никак не могу быть связаны с эрекцией.
Уясните это, и возможно поймете сами, что все иное надумано вами.
Неполная эрекция при половом акте (или до него) свидетельствует о том, что вы не привыкли к конкретной девушке, волнуетесь, возможно нет особого опыта в сексе.
По идее через несколько попытко с этой девушкой все должно наладится. Это категория пихики, нервов. Урология здесь не при чем.