уролог

14:04 28-02-2012 / Николай / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте, ситуация такая месяцев восемь назад был половой контакт с девушкой, презерватив использовался, после контакта я помылся, и использовал мирамистин, по дурости использовал очень много мирамистина , на следующий день был сжение на головке, а еще через несколько дней появился странный запах, при чем запах идет от кожи яичек ( какой то кислый), на головке члена появились признаки молочницы (какая то белая кожитца отслоившаяся) , через 2 недели я сдал анализы на половые инфекции, сдавал блоком на все распространенные (16 инфекций) ничего не нашли, через месяц пропил антибиотик ципробай, пил неделю 2 раза в день по пятьсот милиграм. Ни чего не изменилось.
После этого обратился к урологу в одну из московских клиник, она опять направила меня сдавать на инфекции плюс сдавал сперму на определение микроаргонизмов ни чего не нашли, кроме кандиды . Я болею хроническим простатитом уже лет 10, доктор направил меня на узи предстательной железы, воспаления нет . В итоге он выписал мне юнидокс 7дней свечи простатилен и еще какие то плюс дифлюкан от молочницы на 1 4 7 дни лечения я все это пропил, плюс во время курса походил на массаж предстательной железы , но после 5 сеансов когда понял что ни чего не меняется перестал. Заметил что после приема антибиотиков становится хуже, жжение на головке увеличивается. За все это время снизилась эрекция. Сейчас беспокоит, неприятные ощущения по утрам в области предстательной железы и мочеиспускательного канала (днем становится не монго легче) , непонятный запах от кожи половых органов, выделений ни каких нет и не было, снижение эрекции. В данный момент мажу головку мазью (забыл как называется) стоит 20 рублей в аптеке против молочницы пофорумам по лазил говорят что помогает, плюс еще дифлюкан выпил несколько таблеток параллельно Вопрос 1) Существуют ли такие анализы например соскоб с поверхности половых органов? 2) Могут ли такие симптомы вызывать молочница? 3) Мог ли мирамистин вызвать обострение молочницы 4) Может ли молочница вызывать обострение хронического простатита 5)Если молочница не поддается лечению о чем это говорит? 6) Мог ли мирамистин вызвать обострение хронического простатита.
Я в тупике, не знаю что делать. Может быть мне стоит пройти полный курс лечения хронического простатита, хотелось бы выяснить насколько это необходимо, печень и так уже ни какая.
Что делать не знаю помогите.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:00 28-02-2012 Аноним, обратиться
Николай, простатит всегда связан с проблемами с мочеиспусканием., если этого нет, то ни о каком простатите не идете речи.
С утра болит не простата, а область в районе прямой кишки, это на нервной почве и из-за лечения. + последствия антибиотков - раздражение в прямой кишке, + действительно с утра болит даже у здоровых людей, так куча нервынх окончаний.
Эрекция тоже на нервной почве, простатит никогда не влиял на эрекцию.
Все другое, что пишете детский лепет., вы сосвем просели психологически из0за накрутки своей и из-за того что врачи не говорят вам, что вы о здоровы, а предлагают вам анализы, поскольку это их работа и деньги беруться не с потолка.

http://www.urocon.ru/kto_est_kto/segal_aleksandr_samuilovich
тел. 6112592 (это в ГКБ 60)
если уже сами не справляетесь, вам все объяснит, сами понимаете, что скажет дело.
но таких как вы очень много, у вас вообще смешной случай, я про мирамистин и презерватив, многие люди заморачиваются с помощью врачей, когда у не высеиванется различна флора.
так у вас даже ничего не высеивается

так что успокаиваетесь
и антиботики забудьте

на ночт свечи с индометацином 50 мг
и все
восстанавливайтесь