уролог

18:22 28-02-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте,а лечил трихомонаду,после лечения сдал мазки,3 дня подряд,сказали что все в норме,прошло около двух месяцев после лечения,головка члена не то чтобы болит,а такое чувство будто она всегда в очень теплом месте,будто парит,боли при мочеиспускании нет,но такое чувство будто замерз и льют гарячую воду на головку,идти снова сдавать мазки,или это так должно быть,так продолжается неделю уже,ответьте пожалуйста что это может быть...
С Уважением Дмитрий!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:16 28-02-2012 Аноним, обратиться
Исключите мыло, шампунь, синтетические ткани, любые крема и мази, если пользуетесь. Если не будет улучшений к врачу на очный прием.
# 20:49 28-02-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
а насколько времени исключить?
и если оно и действительно от мыла , шампуня и тд,то надо что-то принимать,не могу же я все время просто водой мыть...
# 21:55 29-02-2012 Аноним, обратиться
Почему не можете водой мыть, очень даже можно. Если это аллергия, то к аллергологу, если это не поможет то к урологу/дерматовенерологу на осмотр.