уролог

20:37 28-02-2012 / Влад / Казань, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор ! Мне 25 лет ., 5 лет тому назад обнаружили хронический простатит !лечился , ничего не мучало , периодически появлялись боли в области паха ито только по весне и осени ...недавно начало побаливать уже часто! и я решил сходить к урологу ., он провёл обследование пальцем (было больно при надавливании на простату) назначил обследование ! Сдал на анализы хламидии , микоплазму, уреаплазму (секрет, соскоб,кровь) ничего не обнаружили ..,тем не менее врач прописал ципролет на 5 дней затем с шестого дня приём таваник( я его заменил Флексидом а то дорого очень стоит) и на весь курс лечения с первого дня свечи " "гемовита" когда начал с ципролета на 4 день заболело в области заднего прохода и кишке в области простаты перейдя на Флексид так же болело в области прямой кишке и рядом с простатой так же участились мочеиспускания и позывы по большому ( мучили газы ) ...
Решил бросить приём флексида и боль немного утихла а так же пришло в норму мочеиспускание но боли в анальном отверстии остались и теперь начало побаливать в шейке и головке члена ( и такое ощущение что у меня простуда , насморк не проходит уже 17 дней ) так же не могу подолгу сидеть на чём нибудь - начинает болеть пятая точка ( мышцы ягодиц) и отдаёт в ноги ...
Доктор помогите !

Ответы

# 22:32 28-02-2012 Аноним, обратиться
Влад, боли на в прямой кишке на фоне приема антибиотиков и нервной почве из-за непонятно лечения непонятно от чего. Так бывает.
Простатит имеет место быть когда сложно мочить, ощущения что не все вышло.

Прекратите лечиться, потеперпите и все пройдет через 2 недели.
Никакого алкоголя во время.