уролог

01:36 02-03-2012 / Алесандр…, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
добрый вечер,мне 6 месяцев назад поставили диагноз хронический простатит я прошол курс лечения-таблетки ,свечи,масажи,на протяжении всего этого времени,я здавал анализы на лейкоциты сначала их было 50,потом в следующем месяце 100,дальше опять 50,и в конце 25 на время стало лутше,я ставил свечи витапрост форте но некоторое время назад я заметил что оно опять стало восполятся,начались проблемы с желудком подскажите что делать

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 02:22 02-03-2012 Аноним, обратиться
Алесандр…,
перестать думать о лечении и для себя уяснить и понять, что простатит имеет месть быть только тогда, когда есть сложности при мочеиспускании.
лечение прошло, живите спокойно. хронический слово надумано, проблемы с мочеиспусканием ушли, все забудьте.