уролог

14:54 14-03-2012 / Татьяна / Ровеньки, обратиться

Здравствуйте!. Мне 30 лет. В 2003 году мне был поставлен диагноз Эхопризнаки нефроптоза справа 0-1 стадия.Правая почка была паталогически подвижна при дыхательных движениях, в положении стоя смещается вниз и проецируется в области правого мезогастрия - это результаты УЗИ. Сейчас по результатам УЗИ - Нефроптоз двухсторонний 1-2 стадия.Почки в положении стоя смещаются с обеих сторон. На протяжении 3-х лет у меня субфебрильная температура 37,1-37,4 бывает, температуру ощущаю ознобом. Нефроптоз мне не лечили, ничего не назначали. В последний месяц начались проблемы, подозревали сначала аппендицит, потом поставили гинекологию- сальпингит и оофорит, лечили, но не долечили,т.к.началась аллергия на лекарства. Боли отдают иногда в прямую кишку, хирург смотрел - ничего не выявил. Периодически болит живот, то яичники, то вокруг пупка, больше справа, тянет поясницу. Могут ли эти недуги быть связаны с нефроптозом нелечиным, может быть оно как-то всё взаимосвязано. У меня рост 158 см.,вес 41 кг - поправится не могу. В 2004 году было очень тяжёлое кесарево сечение с внутренним кровотечением. По результатам мочи иногда обнаруживаются соли оксалата, но не всегда. Раза 2 в год у меня бывает цистит. Помогите мне пожалуйста, что мне предпринять, так устала болеть. С уважением Татьяна.Заранее Спасибо!

Ответы

# 20:53 14-03-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
необходимо стандартное обследование для исключения хронического пиелонефрита. как его провести известно любому терапевту.