уролог

20:24 16-03-2012 / Алексей, обратиться

подскажите пожалуйста все анализы отрицательно только вот это Ат к Cl.trachomatIs IgG положительно 1/10

Ответы

# 21:19 16-03-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странное мнение "все анализы отрицательны". Что конкретно? Чем переболели? Что принимали?
# 00:38 17-03-2012 Алексей, обратиться
всё началось с ветрянки розовых пятен и водянистых пузырей почти прозрачных и температурой под 40. потом через неделю как всё сошло от ветрянки у меня стала темнее моча и неприятные ощущения в виде жжения мне сделали узи и только лохонка была чуть увеличена пил ципрофлаксоцин и фуродонин. легче не стало сдал анализы это мазок потом посев простаты кажется назвал правильно у дерматовенеролога он сказал что простатит кроме того что я спросил мне сказали что это хламидии я ещё сдал анализ на хламидий и ничего мне опять назначили амоксиклав потом написали диагноз хронический простатит я взял в обл больницу направление к урологу он мне поставил диагноз острый уретрит и трихомонады назначил сафоцид и метрогИл
# 00:48 17-03-2012 Алексей, обратиться
два месяца тянется это, а может такое быть что после антибиотиков ципрофлаксоцина инфекция не определяется?
# 00:48 17-03-2012 Алексей, обратиться
два месяца тянется это, а может такое быть что после антибиотиков ципрофлаксоцина инфекция не определяется?
# 09:08 17-03-2012 Алексей, обратиться
исследование мазка:
лейкоциты значительные
эпители моч путей 10 12
слизь значит
трихомонады нет
гоноккоки нет
флора нет

иммунноферментный анали:
Ат к М.HomInIs IgM нет IgG нет
Aт к U. urealitIcu IgM нет IgG нет
Ат к Cl.trachomatIs IgM нет IgG
положительно 1/10
# 17:00 17-03-2012 Аноним, обратиться
Анализ на антитела (ИФА) не используется для диагностики этих заболеваний. Сдавайте ПЦР.
# 14:33 20-03-2012 Алексей, обратиться
сдавал там четырьмя или пятью способами ничего что это могло быть?