уролог

14:55 19-06-2002 / Сергей, обратиться

Низнаю кому написать (урологу или андрологоу) и решил ВАМ.
Мне 17 лет. Сделали операцию варикоцеле примерно чуть больше 2- х лет назад, после операции через 2 месяц обнаружили гидатиду правого яичка. 3 степени сделали срочную операцию хирург сказал, что форма была незапущенная и после операции на следующий день отправил домой. Прошло примерно 3 месяцев и начались боли в левом боку, в районе шва (иногда под нижнем ребром с левой стороны болит, или прямо подошвом, как “ блуждающая боль” ). Ходил несколько раз к хирургу он осматривал и говорил, что все в порядке и операция сделана хорошо, направлял на узи, нашли у двоение лоханочной . .. левой почки. (Но говорят что болеть она не может т. к. это довольно частое явление). Бросил ходить, но в этом году(2002) боли начали обостряться (очень сильная апатия, нету энергии(ничего не магу делать, упадок работоспособности) боли (пульсирующие, ноющие, после еды наблюдается небольшое вздутие, частые запоры) очень сильно раздражают и выводят, сдал анализы, по результатам нашли начальное развитие моче – каменной болезни, и сильный дизбактериоз. Выписали фитолизин, ношпу, B6. Ничего не помогает боли притупляются, но остаются раздражение, плохо сплю нет глубокого сна. Помогите: Какое лекарство, что делать ? ??
PS. Занимаюсь в тр. зале тяжелой атлетикой узнавал говорят не вредит, после занятия даже лучше, наступает какое- то сравнительное успокоение.
Если возможно объясните вкратце как делают операцию над варикоцеле (что делают с веной).
Спасибо.

Ответы

# 09:04 20-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм следует целенаправленно пролечиться от дисбиоза кишечника, вторичная имптоматика типична.
Обратитесь к гастроентерологу.