уролог

23:40 29-03-2012 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблемы с эрекцией. Мне 20 лет. Некоторое время назад я получил удар в пах. Эрекция почти полностью пропала. Я обращался к врачу по этому поводу. Мне сказали, что после удара организм испытал стресс и скоро всё восстановится. Со временем стало действительно немного лучше, но не так как раньше. Отсутствует эрекция по утрам, а если её удаётся достичь, то долго она не держится. Пробовал принимать Сиалекс. С ним всё нормально, но без него всё становится как раньше.
Очень надеюсь на вашу помощь

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 23:49 29-03-2012 Аноним, обратиться
Сергей, гематома прошла. О травме можно забыть.
Сиалекс - это святая вода. Утренняя эрекция не всегда бывает (может быть еще во время сна) и зависит в большей степени от количества, качества сна.
Посмотри на свою эрекцию при мастурбации под порно.
# 23:49 29-03-2012 Аноним, обратиться
Сергей, гематома прошла. О травме можно забыть.
Сиалекс - это святая вода. Утренняя эрекция не всегда бывает (может быть еще во время сна) и зависит в большей степени от количества, качества сна.
Посмотри на свою эрекцию при мастурбации под порно.