banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

23:40 14-04-2012 / Александра… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У нас с моим молодым человеком проблема: во время полового акта чувствительность его полового члена очень высока, высока настолько, что доставляет ему болевые ощущения, а также член не раскрывается полностью. А когда начинает раскрываться - это доставляет ему дискомфорт, болезненные ощущения, и половой акт прекращается. Проблем с эякуляцией вроде бы нет.
Дело в том, что года 4 назад произошло вот что: ему в правый бок внизу живота пырнули ножом,и заели какую-то важную вену. Вену зашили, но сказали, что могут быть проблемы с зачатием и некоторое время проблемы в сексуальной жизни. Но дело в том, что эти проблемы длятся по сей день, и половая жизнь не особенно устраивает обоих - я заметила, что в последнее время он даже избегает контакта, при этом убеждает, что в сексе со мной его всё устраивает, а не устраивает только реакция его организма. Он обращался к разным урологам, но все твердят одно и то же, что со временем пройдёт. Но идёт уже пятый год, а проблемы не проходят. Вагинальный секс нечастый, раз в неделю, а то и реже, ещё очень чувствительна к прикосновениям область вокруг шрама, который остался после той операции на вене, и эта чувствительность ему неприятна.
Мой молодой человек уже начинает задумываться об обрезании, но боится. Я люблю его и боюсь за него, не хочу, чтобы он переживал, терпел боль и уж тем более, делал ненужную ему операцию. Пожалуйста, ответьте на вопрос, нужна ли ему операция и чем может быть вызвана такая чувствительность? Какое обследование ему стоит пройти и к какому ещё врачу нам обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru