уролог

16:28 26-06-2002 / Alex (И.Б. 2462…, обратиться

Уважаемый доктор! Не так давно заметил, что принимая холодный душ, или купаясь в море, которое не всегда тёплое, левое яичко стало втягиваться в лобок. Это сопровождается неприятным ощущением и иногда болью. Всё это продолжается около года. Сейчас (связываю два случая вместе) заметил, что от секса разрядки стало 50% от прежнего, просто неполная разрядка при эякуляции наступает. Эякулянта стало значительно меньше и он очень густой, как кисель со сгустками.

Я не спрашиваю, что мне делать, к врачу я уже записался на приём.

Что можно мне посоветовать, доктор? Пока воздержаться от секса, холодных ванн?

Ответы

# 16:33 26-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 В отношении ванн - нормальная реакция организма на холодовой раздражитель, просто с возрастом изменился порог чувствительности.
2 Не вижу логики в воздержании, единственное - не забывайте об использовании презерватива.
# 23:22 26-06-2002 Alex, обратиться
Доктор, 28 лет это ли возраст? А что на счёт болей и других заметных изменений которые я описал выше?
# 17:36 27-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 В отношении слова "возраст", попробую перефразировать - ". .. с течением времени порог чувствительности может меняться.
2 Упустил рекомендацию в очном обследовании у уролога, относительно воздержание мнение то же.