уролог

18:31 20-04-2012 / Jana, обратиться

Uwazaemii Dr.zdrawstwuite!!!Pomogite pozaluista!!
Mne 25 let.U menja problema! 2 goda nazad u menja bil Pelonefrit.Ja lezala w bolnice. Ja ziwu w Germanii i u wra4ei o4en stranii podhod. menja mu4aut pereodi4eski boli pri mo4eispuskanii,o4en pohozii na cestit....podnimaetsja temperatura inogda,pozze na4inaut bolet po4ki...ja idu k wra4u, oni berut analizi....wse 4isto....spustja paru dnei ja idu snowo, wse podnjalos w po4ki (opjat pila antibiotiki). Inogda pri takih boljah, berut analizi...wse 4isto.Mne daze ne daut recepta na lekarstwo,tk zdes ne wipisiwaut medikomenti, esli eto ni4em ne podtwerzdeno. Ja dumau u menja hroni4iskii cestit...
Menja bespokoit eto primerno 1 raz w 3 mes.
Sei4as u menja opjat boli i ja prikladiwau grelku,pomogaet. Menja naprawili k ginekologu.Nu zdes nuzno dolgo zdat swoei o4eredi...wot uze mesjac zdu!!
MOzet bit eto polowoi infekciei ili eto cestit?
Spasibo...

Ответы

# 22:16 20-04-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
MOzet bit eto polowoi infekciei ili eto cestit? =- может. ищите возможность сделать посев мочи на флору, кроме того исключить инфекции, передающиеся половым путем.