уролог

19:36 27-06-2002 / Оля, обратиться

Доктор! Помогите! Мучают боли при мочеиспускании. Осенью- зимой почти каждый месяц, сейчас
полегче, но ненамного. Все началось осенью в 1999 году - после симптомов
цистита, гинеколог нашел хламидиоз методом ПЦР, лечили 2 раза антибиотиками,
вроде "ушло". .. Потом все было в порядке до осени 2000 года - нашли уреаплазму
(опять были симптомы цистита), лечили 3 раза антибиотиками (октябрь, ноябрь,
февраль) аж до марта 2001, все без толку, симптомы повторялись. .. Больше туда к
врачу я не пошла. В апреле пропила курс фурагина - 5 дней, брусничный лист,
морс. .. потом я попала к хорошему гинекологу (в августе). Она мне
посоветовала обратиться к урологу. Обследовалась я в НИИ Урологии (октябрь
2001) - делали узи почек и мочевого пузыря, УФМ и обзорную и экстректорную
урографию (все результаты у меня). Ничего не нашли. Сказали больше пить,
успокоиться и тепло одеваться. Немного помогло, но симптомы возращаются! !! Вот
и сейчас я пишу - крик о помощи так сказать. Теперь, кроме боли, жжения и
прочих атрибутов цистита, добавилась кровь в моче! !! Начала принимать фурагин - 1 тХ3 р в день. Крови нет, но ощущается тяжесть при мочеиспускании все равно. .. Боюсь, что после 5 дней приема, начнется все заново. .. Что делать дальше? Что необходимо еще предпринять? УЗИ? Где лучше?
ОЧЕНЬ рассчитываю на Ваш скорый ответ! !! !!
С уважением,
Ольга

Ответы

# 13:09 28-06-2002 Игорь, обратиться
Вам так же, как и предыдущему обратившемуся, необходимо обратиться к профессору Добровольскому для прояснения ситуации. Пишите на s704st@renet. com. ru .