уролог

13:22 01-05-2012 / Дмитрий, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!Мне 20 лет.Мне поставили диагноз-Единичная киста головки придатка левого яичка.Она мне не беспокоит.На данный момент я хочу заняться лечением спины-у меня болезнь Шойермана-Мау. Можно ли ехать в Крым на санаторно-курортное лечение(грязелечение,водолечение и т.д?Не будет ли увеличение кисты?Может от каких-либо процедур стоит воздержаться?Или, возможно,нанесение грязи на отдельные участки тела.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 20:17 02-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечитесь по полной программе, ничего с такой кистой не случится.
# 15:42 03-05-2012 Дмитрий, обратиться
Большое спасибо доктор, Вы очень мне помогли!