уролог

20:59 20-05-2012 / Alexandry / 0, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз хрон. простатит, нашли хламидии и уреоплазму , предстательная железа не увеличина , рубцов нет , и врач назаначил лечение 10 - 15 процедур массажа прибором и микофлюкан 2 таб на 2 недели , Эскузан пить месяц три раза в день, Юнидокс-Солютаб 2 раза в день две недели и Омник окас 1 таб на месяц , приейм препоратов после 4 массажа , после 7 массажа сегодня врач ушёл в отпуск на 2 недели , массажа пока не будет. Посоветуйте пожалуйста правильно ли мне всё прописали , и не забыли ли ещё что нибуть проверить или сделать и как эффективно это лечение?

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 23:09 20-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
схема неполная.
про "массаж прибором" - лучше промолчать...
# 11:19 25-05-2012 олег, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ранее у меня на головке члена была краснота и зуд но после как помоешься все исчезало. Потом в паховой области появилась жжение и боль но при этом на головке появились маленькие красненькие прыщики. Я пошел к венерологу там сдал анализы; взяли мазок, кровь и анализы днк на хламидиоз, на микоплазму и уреаплазму. Сданные анализы ничего не показали ( отрицательно) кроме уреаплазма выявлено ( положительно ). По результатам анализов мне врач сказал что анализы нормальные можешь идти. А для сыпи на головке члена он выписал мазь ( тридерм ) я ушел в недоумении боли и жжение в паху не прекращались. После я обратился к урологу, который выслушал меня я сказал что беспокоят боли и жжение в паху но при этом сыпь на головке пропала после того как я дня два или три мазал мазью тридерм. Врач мне выписал лекарства витапрост, эскузан, доксициклин, трихопол и эсенцеале форте. Процедура на 10 дней принимать. Вот уже принимаю пять дней боли в паху не беспокоят единственное после 5 ти дней применения у меня поменялся цвет языка появился коричневатый налет. Скажите пожалуйста правильный перечень препаратов мне выписали или какие то стоит исключить? С уважением.
# 02:40 13-06-2012 Аноним, обратиться
Олег у меня точно такая же проблема как и у вас,прямо один в один.так же само ходил в венерологу который отправил меня на все четыре стороны так как анализы были нормальные,но покраснение появилось снова, боли в промежности не утихали,пошел к урологу , он мне выписал свечи, таблетки, и предложил делать массаж проста ты каждый день. От массажа я отказался а вот таблетки и свечи буду принимать. Давайте как то держать связь, я думаю так нам будет легче решать проблему. Моя почта 1202058@bigmir.net пишите пожалуйста.