уролог

12:09 11-06-2012 / Edgar / Riga, обратиться

Zdrastvujte,mne 28 let 4 mesjaca nazad ja xodil k urologu,vzjav analizi on mne skazal,4to u menja vospalonnoja prostata 3mm,uriaplazmoz i v levom poxu vospallonnij limfo uzel!ego uslugi dorogo stojat,proceduri na protezenii mesjaca on mne nazna4il delatj,nu iz ostsutsvii sredstv ja nemogu sebe etogo pozvolitj na dannij moment!vi mozhete podskazatj opasno li eto i kak esho le4titsa ot dannix diagnozov!nekuda nexodil posle poseshenija etogo urologa 3 mesjaca,pozalusta pomogite mne!i esho v otnoshenijax s zhenshinoj slaboja erekcija,etyo vsjo iza etogo????zaranee spasibo vam bolshoje....

Ответы

# 12:17 11-06-2012 Edgar, обратиться
1.5 mesjaca nazad u menja vremja ot vremeni svodilo levuju nogu,pnemnogu sna4ala,potom vsjo bolshe i bolshe,kak sudroga levoja ljashaka,ikra i palci,bukvalno neskolko dnej nazad stalo po4ti nevozmozhno xoditj i esho spinu prixvotilo nerazagnutsa,vizval skoruju i 3 denja provjol v bolnicce,koljat ukoli ot boli,stalo leg4e,na kompjutere obnaruzhili grizhu 1 cm kotoroja davit na nervi v noge,Nekotorije govorjat mozno operaciju delatj ,drugie net!segodnja budut delatj blokadu!zavtra vrode vipishut,vra4i govorjat fiz zarjadki upraznenija,nu nikakogo tren,zala!podzkazhite pozalutsa kak bitj!Edgar 28 let
# 18:09 11-06-2012 Аноним, обратиться
Edgar,
если нет проблем с мочеиспусканием, то о воспалении простаты говорить нельзя, доктор вас обманывает.
Уреаплазма согласно современным медицинским представлениям лечения требует, это обычная флора, вызывать какой-либо физическаий дискофорт не может, в том числе воспаление в простате.

Живите спокойно, никакого лечения вам не нужно.
К сожалению у многих урологов свои финасовое цели, которые идут в разрез с неоходимостью пациентов. Винить их или понять - дело сугобо личное.
# 19:51 11-06-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
"это не от этого" Аноним в чем то прав, однако меряет российскими мерками европейскую урологию, а это нносенс.