уролог

17:48 15-06-2012 / Федор / гомель, обратиться

Уважаемый доктор! У моего дедушки ( 78лет) частое мочеиспускание (каждый час) уже больше 2х лет. Урологи в поликлинике (живет в москве) ничего у него не находят(узи почек ,мочевого пузыря,простаты,анализа крови и мочи). Назначили года 2 назад Аводарт+Омник, пропил их эти 2года ,но было только временное улучшение.А сейчас назначили Уротол+Урорек вместо Аводарта и Омника.Вот уже пропил 2 недели ,улучшения нет!Что же ему дальше делать? Продолжать их принимать и как долго ? Или эта не выявленная болезнь мужчин неизличима в старости ? Очень ждем от Вас обстоятельного ответа!

Ответы

# 23:18 19-06-2012 Аноним, обратиться
17:48 15-06-2012 / Федор / гомель, обратиться

Уважаемый доктор! У моего дедушки ( 78лет) частое мочеиспускание (каждый час) уже больше 2х лет. Урологи в поликлинике (живет в москве) ничего у него не находят(узи почек ,мочевого пузыря,простаты,анализа крови и мочи). Назначили года 2 назад Аводарт+Омник, пропил их эти 2года ,но было только временное улучшение.А сейчас назначили Уротол+Урорек вместо Аводарта и Омника.Вот уже пропил 2 недели ,улучшения нет!Что же ему дальше делать? Продолжать их принимать и как долго ? Или эта не выявленная болезнь мужчин неизличима в старости ? Очень ждем от Вас обстоятельного ответа!