уролог

09:32 17-06-2012 / Анатолий… / екатеринбург, обратиться

Мне 53.; ПСА-2,92.; Аденома-64см.кв; Симптомы:иногда с утра слабый напор, после приема алкоголя (пиво) случается один поход в туалет, несколько раз ощущал дискомфорт в промежности (неудобно сидеть, нагрев). Уролог назначил Аводарт, Пенестил, Финаст.
Многое перечитал, но не все понятно или хотелось бы подтверждения прочитанному.
Почему Аводарт дороже других, в чем его отличие?
Смущают побочные эффекты. Какой процент пациентов подвержен им?
Как я понял принцип действия Аводарт и др. в предотвращении преобразования тестотерона в ДГТ который влияет на образование ДГПЖ. Значит тестотена становиться больше . От чего импотенция? Или тестотерон "не качественный"? Можно ли компенсировать поб.эф. применением лекарств или БАДов повышающие тестотерон? Или стимуляторов (Виагра и др)? Совместимость и целесообразность?
Какие последствия на потенцию после окончания курса лечения (3, 6 месяцев)?
Жду совета как сохранить физическое и сексуальное здоровье.

Ответы

# 23:06 17-06-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Усложняете. В инструкции все четко прописано. Что касется импотенции, то , не более. Тестостерон не причем!