уролог

15:09 29-06-2012 / андрей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здраствуйте у меня такая проблема мне 22 года, не курю, иногда выпивваю не часто! покуриваю марихуану, занимаюсь спортом, дело в том что есть постоянная девушка, раньше с сексом проблем небыло, тоесть сейчас один раз кончу потом член как то очень долго стал востанавливаться не как раньше! лежит и всё, а когда встанет то уже не то чуствительность низкая и сам вяловатый какойто, ходил сдавал анализы всё чисто, делал узи простаты всё норм, был у уролога сказал что чтото с простатой непомню уже что, прописал простакор, и ещё какие то препораты для сосудов, поначалу както вроде почуствовались изменения в лудшую сторону потом на середине курса опять всё тоже самое, но когда сьем пилюлю аликапса или сиалекса то всё впоряде сразу, что такое может быть подскажите? может уровень тестостерона низкий, но чуствую себя очень бодро..... или психологическое чтото, но такто незагоняюсь ищу выход =) делал специальные упражнения, на потенцию, пока делаю потенция лудше и лудше становиться когда перестаю делать опять тухляк=))) извеняюсь за вырожение

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 16:08 29-06-2012 Аноним, обратиться
андрей, вам уже не 18 лет.
делайте второй половой акт начинайте не раньше чем через час-два и все будет нормально.

марихуанну лучше забыть, странно, что у вас и в первый раз стоит нормально.