уролог

15:33 29-06-2012 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 20 лет. Примерно с 12 лет занимаюсь онанизмом в среднем раз в день, хотя бывало и по 4 раза в день, но на протяжение последних 3 лет по разу в день, редко по два раза. Девушка появилась не давно, я её люблю, но не смотря на это при предварительных ласках у меня не происходит полная эрекция, она либо вообще не возникает, либо появляется примерно на половину. Утренняя эрекция почти всегда есть, причём хорошая. Обычно мастурбирую перед сном. Ложусь в кровать, в мозгу прокручиваю эротические фантазии, одновременно глажу член рукой и примерно в течение минуты у меня появляется хорошая эрекция. Если просто фантазирую без ласканье члена рукой, то эрекция либо не появляется, либо происходит, но не полная! Пробовал перестать мастурбировать, не мастурбировал примерно месяц и ничего не поменялось. Даже когда целую грудь своей девушке эрекция не полная. Подскажите, что делать, я же не могу ласкать член рукой при девушке, что она тогда про меня подумает? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 16:04 29-06-2012 Аноним, обратиться
Алексей, c первого раза редко у кого встает, не переживайте, так у многих.
Пробуйте дальше, вам нужно привыкнуть к девушке.
Лучший вариант помочь себя рукой - это абсолютно нормально.
+ абсолютно нормально - это часть секса, когда девушка начинает ласкать вам член рукой или ртом и потом вы уже входите в нее.

Вам нужно привыкнуть, как только получится один раз дальше будет получаться.
Вам может помочь грамм 200 алкоголя, это расслабит.
Поймите просто дело в голове-нервах, ведь при мастурбации у вас стоит отлично.

Через неудачи пробуйте, уверяю вас так часто бывает, особенно в начале половой жизни.
# 18:29 29-06-2012 Алексей, обратиться
Огромное спасибо за подробный ответ. Наверное так оно и есть. Прочитав Ваш ответ я вспомнил как получил свой первый оргазм. Тогда все пацаны во дворе говорили про оргазм и как его достичь, я часто пытался это сделать, но у меня не было эрекции, когда я гладил член и я даже не знал, что она должна быть, а когда член вставал утром я очень пугался, что он внезапно становился в два раза больше) И вот один раз мой член встал, когда я его ласкал ожидая оргазма и я его получил, после этого у меня вставал всегда когда я начинал мастурбировать. Надеюсь и с девушкой у меня всё произойдёт так же.