уролог

18:42 02-09-2012 / евгений / Красноярск, обратиться

Здравствуйте доктор! примерно полтора года назад, то-ли по собственной глупости то-ли по не удовлетворенности, скорее всего и то и другое. Я с целью эксперимента закачал себе в пенис,чуть ниже головки прямо в пещеристое тело 10 кубиков 10% лидокаина. Как не отдал богу душу сам не пойму. С неделю с потенцией было все нормально, не смотря на уплотнение в районе инъекции, но как только уплотнение прошло я заметил что моя эректильная функция стала ни какой. При эрекции пенис стал вялым, наполнен на половину, При половом акте даже проникновение становится проблемой и если нет стимуляции то тут-же падает. Пробовал виагру и левитру, улучшений нет в интернете на данный вопрос нечего нет. Может быть вы Дорогой Доктор прольете свет на сложившуюся "ситуацию" и вообще чего мне ждать в мои 33

Ответы

# 12:49 04-10-2014 Алексей, обратиться
здравствуйте подскажите что с моим детородным органом всегда была очень вялая эрекция пропил примерно в 24 года курс левитры сиалеса по по 2-3 недели несколько раз, эрекция стала лучше и я заметил изменения с перва у основания члена появилось на ощупь и визуально губчатое тело которое окружает мочеиспуск канал (посмотрел строение полового члена) и с каждым курсом тадалафила член становится более крепкий а губчатое тело выделяется теперь почти до середины длины члена . такое изменение произошло в течении года . что это у меня какая то слабость (рахит) члена? или что если да то чем лечить? спасибо