banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

20:32 14-09-2012 / Ксения, обратиться

Добрый вечер, помогите пожалуйста консультацией, очень нужен ваш ответ.
Мне 22 года, мужу 33 - детей нет и не было (не курит, алкоголь не употребляет, спортсмен). Недавно сдал спермограмму, результаты нас шокировали. Объём - 2,2 Консистенция - вязкая Разжижение через 45 минут Вязкость - 0,2 Запах - специфический Цвет - белый. Мутный. рН - 7,2 Колличество сперматозиидов - не обнаружено совсем ((( Лейкоциты - не обнаружены Эритроциты - не обнаружены Липоидные тельца - много. Заключение - Аспермия. Сдавали спермограмму 2 раза, так что ошибки быть не может. На инфекции сдавали как кровь, так и мазок - всё чисто у обоих.
Трузи показало: предстат.железа- 47Х28Х36. Объём 24,6. Контуры ровные, эхогенность обычная,эхоструктура неоднородная: в левой доле группа кальцинатовобщим размером 10Х6 мм. Семенные пузырьки извитые, широтой до 4 мм, симметричные. Заключение - Кальцинаты предстательной железы.
Узи органов мошонки:
Правое яичко: 22Х17Х29 мм. Левое: 24Х17Х24 " верзнего яичка, головки придатка с обеих сторон гроздь умеренно расширенных сосудов до 4 мм. Семенные канатики б/о, признаков варикоза нет. Паталогий нет. Гормоны тоже в порядке.

Так в чём же может быть причина, что нет сперматозоидов у мужа, если паталогий нет и ничего не препятствует их выходу. Они что вообще у мужа не вырабатываются?!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru