уролог

00:27 29-09-2012 / Анастасия… / г.Северодонецк, обратиться

У мужа сильные боли в левой поясничной части спины, два раза делала укол Баралгетаса, не помогает, периодически появляется рвота, в туалет сходить не может.Месяц назад были подобные приступы, сделали УЗИ моче-половой системы, был небольшой песок, врач сказал что все нормально, он со временем выйдет...

Ответы

# 17:28 01-10-2012 ДобрыйПарень18…, обратиться
Спина болит потому что много сидит на стуле. Пускай тренеруется и спину качает... пьёт много жидкости и всё будет путём !