уролог

09:27 16-10-2012 / Александр… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте доктор!
Был на приеме у уролога, диагноз-аденома простаты., простатит. Врач назначил омник и финаст. Финаст назначил принимать 3 раза в сутки по 5 мг. в течении 1 месяца, а затем месяц перерыв , а в инструкции по применению финаста говориться принимать по 1 таблетке 1 раз в день в течении 6 месяцев., подскажите , как принимать?
С уважением Александр.

Ответы

# 22:15 16-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
строго по инструкции.
# 19:33 18-07-2013 Николай, обратиться
Мне 80 лет, гиперплазия аденомы, уролог приписал принимать омник окас и финаст утром 1 таблетка омника, вечером финаст. Сколько времени можно их совместно принимать, чтобы не навредить,? Они не устраняют полностью аденому, но уменьшают размер и улучшают мочеиспускание. Еслия делал перерыв, то через некоторое время происходит увеличение железы и ухудшение мочесипускания , особенно ночью. Возможно ли применение одного омника окаса постоянно, на потяжении ряда лет ежедневно,как говорится до конца жизни.
# 10:50 01-08-2013 Николай, обратиться
Уфажаемый локтор (уролог). Я задавал вопрос 18.07..2013 г, но ответа не получил, хтя дал для ответа мой Е-mail, Николай