уролог

13:08 01-11-2012 / Галина / Лен.область, обратиться

очень часто мучает цистит. К врачу обращалась, сдавала анализы, делала узи - ничего серьезного не находят. Постоянно 10 дней в месяц пью "Уролисан", когда уж сильно припечет, принимаю "Монурал", но его часто нельзя принимать и от него сильно слабит кишечник. Потм еще и это надо лечит.
Врач на приеме предложила принять антибиотик "Бисиптол", Последний раз пропила курс, помогло на две недели.
Решила купить "Фромилид" УНО, но в анотации указано, что он в основном от воспаления верхних дых путей. Стоит ли его тогда принимать? И что тогда делать дальше?

Ответы

# 21:29 01-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Галина, посоветую принять нитрофураны в средних дозировках, длительно. но вначале пройти цистоскопию - достоверно уточнить степень поражения мочевого пузыря. могу проконсультировать лично в любой день 89165100940