уролог

21:35 12-11-2012 / Валентина Алекс… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:анализ мочи выявил количество эритроцитов 25-30,врач выписал фурозолидон,но в аптеке сказали,что эти лекарства от кишечника и у меня появилось сомнения.проконсультируйте пожалуйста.Суважением Валентина Алексеевна.

Вопрос с сайта: "www.kubasik.ru"

Ответы

# 23:20 12-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно купить любой нитрофуран- Фурадонин, Фурагин, Нитрофурантоин.