уролог

22:23 29-11-2012 / Вова / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброе время суток!
У меня вопрос такого характера, мне 28 лет, веду здоровый образ жизни, соблюдаю личную гигиену, веду активную половую жизнь. Но 2 месяца назад у меня появился дискомфорт в уретре, небольшой зуд и жжение, после появилось выделение белого цвета, чаще большое количество было по утрам но и в течении дня наблюдалось выделение, пятна на нижнем белье. Столкнулся с этим впервые обратился к врачу венерологу, тот посмотрел головка чистая, воспалительных наружных нет, покраснении и т.д. отправил к урологу тот посмотрел поставил диагноз-острый уретрит. Назначил хлоргексидин для внутренних промывании, для гигиены хозяйственное мыло, ну и как обычно из гигиены-душ, чистое ниж.белье. Прошло 2 недели я все это делал, выделения перестали, но вчера утром я .... когда обнаружил обильное выделение уже желто-зеленного цвета, ни каких болевых ощущений, зуда и т.д. нет. Обратившись к тому же врачу он мне назначил тот же курс хлоргексидин... и + цефтриаксон. Помогите мне пожалуйста! меня не разу не посылали на анализы и лечили на "глаз", к какому врачу правильно обратится?, что это за заболевание и как его лечить? может подскажите какие анализы и чего надо сдать?(если мой врач не назначает) Интернет пестрит многим, не знаешь что и думать!?
Спасибо, заранее!
С ув. Вова

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:28 29-11-2012 Аноним, обратиться
Вова, анализ ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, и все станет ясно, в том числе, как лечить.
# 21:06 30-11-2012 выктор, обратиться
у меня такая же проблема!к више перечисленому + ухудшилась ерекцыя...мне 22 г.!!ходил к врачу..поставыл диагноз хроничный простатит...сходил на узи простаты..все в норм.врач который делал узи сказал что я здоров...но я чувствую что ето не так...что делать????