уролог

22:23 16-12-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: последний 3 недели меня беспокоит цистит. К врачу не обращалась, решила пропить антибиотики. Пью бисептол (480)по 2 таблетки 2-3 раза в день и фурагин (0,5) тоже по 2 таблетки. При спазмах принимаю тёплую ванную и лежу с грелкой на животе. Спазм проходит, но через какое-то время всё возобновляется (на следующий день скорее всего). Мочеиспускание немного болезненное и пару раз была кровь. Подозреваю, что сильно простыла.
Подскажите, ЧЕМ МОЖНО ЕЩЁ ПРОЛЕЧИТЬСЯ??? Или дайте, пожалуйста, какие-нибудь рекомендации (чтобы избежать приёма врача). Заранее большое спасибо

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:38 16-12-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
монурал,в один прием