уролог

01:17 09-08-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня такая проблема: не открывается головка полового члена. Что делать? Мне в принципе не мешает. Где- то слышал, что нужно делать надрезание. На сколько это срочно?

Ответы

# 16:22 11-08-2002 Парень, обратиться
у меня была таже проблема
это либо фимоз, либо парафимоз.
звучит грозно, а на деле - ерунда.
от фимоза (сужение крайней плоти) спасает обрезание или иссечение крайней плоти,
а от парафимоза (слишком короткая уздечка) помогает десятиминутная пластическая операция под местной анестезией. её делают очень часто дюдям.
я сначала очень боялся идти к урологу, но потом был в поликлинике и решил зайти. он мне и объяснил что и как. хороший дядька.