уролог

14:29 23-08-2002 / Алексей, обратиться

У меня были боли внизу живота весной (довольно сильные). Кроме того прозрачные маслянистые выделения из уретры. Уролог сказал, что у меня застойные процессы и прописал Простатилен, магнит на промежность и свечи с индометацином.
Сделал узи. Предстательная железа не увеличена, однородна, но есть участок фиброза. Врач сказал, что это может быть остаточное уплотнение поле острого простатита. Диагноз: хронический простатит. У уролога вторично пока не был. Обиднее всего, что заметно уменьшилась возбудимость за последние 1, 5- 2 месяца.
Кроме того преждевременное семяизвержение.
Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечить эти половые расстроиства.
Мне 20 лет!

Ответы

# 13:49 26-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно, но это не половые расстройства.