уролог

12:26 23-05-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Вопрос-ответ.
Я ни чем не болел. Но вот в мае этого года я внезапно свалился с темперетурой 39 (при этом ничего не болело) на 4 дня. С этого момента начались частые и сильные позывы к мочеиспусканию (когда была температура- то возникала резь в моче испускательном канале), ошущение небольшого неудобства при сидении и появился неприятный запах. Я программист и поэтому довольно много времени провожу сидя- причем чем больше сидишь тем отстре симптомы проявляются.
Не давно я сдавал анализы на простатит(массаж)- они не выявили воспаления в престательной железе (Лейкоциты- 3-4 ), а в анализе спермограммы лейкоциты 3*10Е6/л - указывает на небольшое воспаление. Что можно сказать по этому поводу?

Наш ответ. Очевидно Вы перенесли Острый простатит, закончившийся самоизлечением. Сделайте пару анализов мочи, посев мочи на стерильность и флору, лучше после массажа простаты, соскоб на хламидийную инфекцию, Ультразвуковое исследование простаты со специальным датчиком. Результаты будут. Долечивание этого состояния - до месяца.

Ответы

# 22:47 23-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно Вы перенесли Острый простатит, закончившийся самоизлечением. Сделайте пару анализов мочи, посев мочи на стерильность и флору, лучше после массажа простаты, соскоб на хламидийную инфекцию, Ультразвуковое исследование простаты со специальным датчиком. Результаты будут.
# 15:46 01-08-2002 Серж, обратиться
У меня появились неприятные ощужения в низу живота, оттающие в область яичек (боль тянущего характера). Повышения температуры нет, анализы крови и мочи в норме. Боль длится около недели. Позывов к частому мочеиспусканию не происходит. Что это за состояние и как с ним справится?