уролог

17:08 05-09-2002 / Helga (И.Б. 274…, обратиться

Помогите разобраться! У меня недолеченный микоплазмоз и скорее всего молочница, лечила мнгоими курсами антибиотиков, но ничего не помогает. Разве что Дифлюкан не пробовала из- за дороговизны. А теперь еще и прерывные мочеиспускания начались. Боли, зуд, жжение, каждые 2 минуты хочется в туалет, страшное жжение. Пропила Нолицин по 800 мг. 5 дней. Помогло, а через 3 дня возобновилось. При этом сексом с мужем занимаемся ВСЕГДА в презервативе. 100% .Сейчас переезжаю в другой город, какое- то время не смогу сходить к врачу. А боли- то каждый день. Интересно, что отлично помогает минеральная вода - пью каждый день. Но если не пью - сильно болит и моча течет некотролируемо. Да, забыла сказать, еще пила фурадонин по 4 таблетки в день, помогало, но страшные головные боли, бросила, потом Нитроксолин врач посоветовала в женской консультации. Помог. А через 3- 4 месяца опять все сначала. Скажите, может я дома смогу вылечиться без анализов по какой- нибудь формуле? Или все- таки надо к врачу?

Ответы

# 22:35 05-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте такую формулу:
1 день - "Монурал" - 1 порошок на ночь.
2 день - "Монурал" - 1 порошок на ночь.
3- 8 дни - "Юнидокс Солютаб" по 1 таблетке х 2 раза.
Все описанные компоненты растворять в воде по прилагаемой инструкции.
Пишите о результатах.